Мастурбатор Tenga Spinner – необычные ощущения от дрочки

Мастурбатор Tenga Spinner – необычные ощущения от дрочки
Опубликовано: 25.01.2022 | Обновлено: 25.01.2022

Tenga Spinner – современный прозрачный мастурбатор, предназначен для многоразового использования вместе со смазкой на водной основе.

Особенностью данной игрушки является пластиковая пружина, которая обеспечила необычные ощущения при стимуляции члена. Вы могли практиковать стимуляцию, когда рука не просто движется вверх и вниз по члену, но и совершает вращательные движения. За вращение мастурбатора как раз и отвечает вшитая пружина. Дополняет удовольствие разнообразный внутренний рельеф, который выполнен в форме ракушек, ромбов, точек и  шестиугольников в зависимости от модели.

Итак, если вы решили купить Tenga Spinner, на что нужно обратить внимание:

  • это многоразовый мастурбатор;
  • технические характеристики (твердость, стимуляция, диаметр внутри);
  • игрушка без вибрации;
  • только для индивидуального использования (легко мыть, но сложно идеально продезинфицировать);
  • нужно использовать вместе с лубрикантом на водной основе (в комплекте идет пробник).

Плюсы и минусы Tenga Spinner

Преимущества:
соотношение цена/качество;
6 моделей с разными характеристиками;
очень эластичный, можно погружаться на всю длину, способен растягиваться до 18 см;
легко мыть;
легко мыть;
удобно лежит в руке и можно усилить ощущения от стимуляции просто сжав посильнее игрушку.
Недостатки:
пористый материал, сложно дезинфицировать;
срок жизни около 50 использований;
пластиковая пружина, которая может сломаться;
мыть только специальными средствами или под струей воды;
мыть только специальными средствами или под струей воды;
нежелательно хранить и перевозить без чехла (его функцию выполняет оригинальная упаковка), так как изделие не любит пыль и пластиковая пружина легко ломается.

Модельный ряд

Существует 6 моделей Tenga Spinner: hexa, brick, shell, beads, pixel, tetra.

Визуально модели отличаются только цветом пружины, вшитой в мастурбатор. На самом деле отличия в диаметре внутренней части, рельефе стимулирующей поверхности и силы сжатия пружины. Размер у всех вариантов Spinner одинаковый – 4,5 × 4,5 × 13 см, так же, как и размер упаковки – 5,6 × 5,6 × 14 см.

Каждая модель обладает разными характеристиками. Например, Tenga Spinner PIXEL это самый “нежный” мастурбатор из линейки. Его внутренний диаметр 5, твердость 4,5 и стимуляция 3. Подходит для тех, у кого высокая чувствительность и кто не любит крепкую хватку на своем члене. Самый “жесткий” – Tenga Spinner BRICK с диаметром 3, твердостью 3 и стимуляцией 5, так как хоть пружина и не самая жесткая, он обладает самым маленьким диаметром и обхватывает член очень плотно. Эту модель любят те, у кого низкая чувствительность и нужна максимальная стимуляция.

Где Купить?
Геометрические фигуры со скошенными углами. Диаметр: 4,5 см. Жесткость: 3. Стимуляция: 3.
Tenga Spinner Hexa

Tenga Spinner Hexa

Шестигранники с острыми углами. Диаметр: 3,5 см. Жесткость: 4. Стимуляция: 4.
Веерообразные фигуры с твердыми гранями. Диаметр: 3 см. Жесткость: 4,5. Стимуляция: 4.
Tenga Spinner Pixel

Tenga Spinner Pixel

Спирали из прямоугольных блоков. Диаметр: 5 см. Жесткость: 4,5. Стимуляция: 3.
Tenga Spinner Beads

Tenga Spinner Beads

Меняющиеся непрерывные выпуклости разной формы. Диаметр: 4 см. Жесткость: 3,5. Стимуляция: 4,5.
Спирали из рельефных сталкивающихся блоков. Диаметр: 3 см. Жесткость: 3. Стимуляция: 5.

Материалы

Изготовлен Tenga Spinner из прозрачного термопластичного эластомера (ТПЕ), материала пористого и эластичного. Особенностью ТПЕ является его пористость, которая с одной стороны, делает невероятно комфортным использование изделий, а с другой – препятствует возможности провести полную дезинфекцию девайса. Это значит, что мастурбатор предназначен исключительно для индивидуального использования.

Комплектация

Все модели Tenga Spinner поставляются в индивидуальной упаковке, которую используют как футляр для хранения и транспортировки. В комплекте:

  • инструкция;
  • мастурбатор выбранной модели;
  • пробник смазки на водной основе.

Как использовать

Использовать мастурбаторы серии Tenga Spinner абсолютно просто. Берете девайс в руку и вводите в него член, на который предварительно нанесли лубрикант на водной основе и двигаете рукой вверх и вниз. Одновременно с мастурбатором можно использовать эрекционное кольцо, смазки с возбуждающим или пролонгирующим действием, дать его в руки партнерши для получения новых ощущений. После использования обязательно промыть под струей воды со специальным очищающим средством.

Рекомендуемые смазки

Так как мастурбатор изготовлен из эластомера, по свойствам напоминающего силикон, то использовать можно только лубриканты на водной основе и проверенных производителей.

К таким смазкам относятся AQUAglide, JOYDROPS, BIOglide, YesForLov, JustGlide.

Уход за мастурбатором

После использования игрушку нужно промыть под струей теплой воды, используя специальный гель для очищения игрушек или спрей. Одним из лучших средств для очищения является JoyDivision “очищающий спрей Clean’n’safe”, идеально совместим с секс-игрушками из резины и силикона.

Отзывы реальных пользователей

О популярности данного девайса можно судить потому, сколько положительных отзывов о нем на Озоне. В частности, 945 отзывов пользователей, которые в той или иной степени хвалят эту серию мастурбаторов от Тенга.

Что говорят женщины:

  • отличный подарок своему мужчине;
  • муж остался доволен подарком, в итоге купил несколько моделей;
  • интересная игрушка “для двоих”, еще и очень футуристично выглядит;
  • классный мастурбатор, но “живет“ примерно 50 использований;
  • в этой игрушке идеально все, начиная от упаковки и заканчивая самой прозрачной игрушкой;
  • очень радует, что есть модели с разной интенсивностью стимуляции. Взяла мужу самый “легкий” вид и не прогадала.

Что говорят мужчины:

  • удобный мастурбатор, но ощущения не впечатлили;
  • долго сохнет после мытья (3 дня не высыхал);
  • нет неприятных запахов, но хранить без футляра не стоит, так как “соберет” пыль, ворсинки и любой мелкий мусор;
  • громко хлюпает, но ощущения между “ротиком и киской” – порадовало;
  • реальный секс не заменит, но ощущения кайфовые, для разнообразия пойдет;
  • отлично для командировок;
  • неудобно мыть, в остальном доволен.

Аналоги

Мастурбаторов, подобных Tenga Spinner, огромное количество и каждый имеет свои плюсы и минусы. Моделей со встроенной пружиной нет, но эффект вакуума, оригинальной стимуляции и возможности использовать игрушку много раз, реализовали разные производители.

У бренда Тенга есть серия мастурбаторов Tenga 3D, которые имеют необычный внешний вид и рельеф. Плюсом является меньшая стоимость и то, что структура мастурбатора двухсторонняя и введя внутрь вибратор, можно использовать его для стимуляции клитора. Минусом является то, что это обычный мастурбатор, без особых изысков.

Более дорогой аналог от того же бренда Tenga FLEX Silky White из премиум материалов, создает тот же эффект спирали и вакуума, как и Тенга Спиннер, но только за счет инновационной формы. Стоит примерно на 30% дороже, но проживет гораздо дольше, так как сделан из менее пористого материала и он без пружины, которая может порвать мастурбатор или сломаться.

Американский аналог из киберкожи – мастурбатор Fleshlight Turbo Thrust выглядит впечатляюще, имеет пластиковый корпус и стоит в три раза дороже. Возможно проживет дольше, чем Тенга Спиннер, но это зависит от правильного ухода и активности использования.

У французского бренда Dorcel есть двухсторонний мастурбатор Deep Stroker, стоит дешевле в половину, но выглядит как простая черная резиновая трубка с рельефом внутри и опять же самым простым видом стимуляции.

Китайская копия Тенга Спиннер MMG Sex Toys Spinner Tengarium стоит в половину дешевле, материал силикон, а не эластомер. Срок годности не более 20 использований и по отзывам изделие имеет неприятный запах, который исчезает не сразу.

Личные впечатления

Игрушка стоит своих денег. Цена около 40 баксов, еще 10 баксов хорошая смазка, которой хватит надолго. У меня игрушка прожила 3 месяца активного использования, но очищал я ее специальным спреем, поэтому поверхность дольше оставалась целой. Со временем внутренняя часть стала рыхлой и пользоваться стало можно только в презервативе. Производитель  говорит, что это означает, что пришло время обновить девайс.

У меня была модель Tenga Spinner Beads, стимуляция ощутимая и за счет жесткой пружины обеспечивала быструю разрядку. Но это на любителя, можно брать и помягче, а стимуляцию усилить, сжав кулак, так сказать.

По сравнению с Tenga Strong Deep Throat Cup, этот понравился именно за счет пружины, так как одним вакуум долго не наиграешься.

Если же сравнивать с более бюджетными вариантами, например, Svakom Hedy X Experience, то они живут до 5 раз, а стоять примерно 10 баксов. Поэтому Тенга выгоднее в любом случае.

Вывод

Tenga Spinner современная секс-игрушка, которая стоит своих денег, можно перепробовать всю линейку без ущерба для бюджета. Легко использовать, достаточно просто ухаживать. Так что для получения новых впечатлений рекомендуем именно Tenga Spinner.

Комментарии
Популярные статьи